Труба нержавеющая толстостенная для прокладки магистральных трубопроводов

Труба нержавеющая толстостенная для прокладки магистральных трубопроводов

Сделать заказ можно по телефону

Наши специалисты с радостью вам помогут

+7 495 775-50-79
Труба нержавеющая толстостенная для прокладки магистральных трубопроводов

В настоящее время труба нержавеющая толстостенная относится к одному из наиболее востребованных видов металлопроката. Такая популярность данного типа металлической продукции связана с ее долговечностью и прочностью, повышенной устойчивостью к значительным механическим и эксплуатационным нагрузкам.

Описание

Труба нержавеющая толстостенная – это высококачественное изделие, производимое из сертифицированного сырья и специальных химических добавок на современных технологических линиях. На современном рынке металлопроката большой ассортимент толстостенных труб из нержавейки предлагает компания «Глобус-Сталь». В каталоге компании представлены следующие виды изделий:

  • Бесшовные
  • Шовные

В зависимости от свойств материала и особенностей производства трубы толстостенные из нержавеющего металла выпускаются без термической обработки, с нормированным составом и без ограничений в рецептуре, с нормированными механическими характеристиками и без указания данных свойств. Использование при изготовлении трубной продукции марки стали AISI 201 свидетельствует о высоком качественном уровне продукции.

Характеристики

Вне зависимости от мерной длины и сечения все виды толстостенных труб нержавеющих обеспечивают безопасность и длительный срок службы магистральным конструкциям. Отличные эксплуатационные свойства этого типа металлопроката позволяют значительно снизить расходы владельцев на замену и ремонт трубопроводов. Отдельно стоит отметить стойкость к коррозии и деформации, агрессивным химическим и климатическим средам. Толщина стен продукции по стандарту от 6 до 12,5 мм.

Сфера применения

Сегодня без толстостенной трубной продукции из нержавейки не обходится ни одно предприятие пищевой, химической и нефтяной промышленности. Именно данный тип изделий ложится в основу современных теплотрасс, систем отопления, сетей водоснабжения и канализации. Чтобы этот вид труб купить, достаточно связаться с профильными специалистами компании «Глобус-Сталь», которые быстро сформируют максимально комплектную и удобную в транспортировке партию изделий, что будет снижать расходы покупателей на каждом этапе доставки и погрузочно-разгрузочных работ. Компанией также предлагает большой выбор сертифицированной продукции, различные фитинги и соединительные элементы для магистралей, специальная нержавеющая лента и другие металлические изделия.


Возврат к списку

Последние новости

Новости

Быстрый заказ