Облегченная и надежная труба нержавеющая тонкостенная

Облегченная и надежная труба нержавеющая тонкостенная

Сделать заказ можно по телефону

Наши специалисты с радостью вам помогут

+7 495 775-50-79
Облегченная и надежная труба нержавеющая тонкостенная

Высококачественная труба нержавеющая тонкостенная, несмотря на небольшой вес и незначительную толщину, может выдерживать значительные нагрузки, негативное воздействие агрессивных сред и высоких температур, высокие и низкие температуры. Именно благодаря многим отличительным свойствам, она широко востребована в различных областях и сферах промышленности, производства и строительства.

Описание

Трубы тонкостенные изготавливаются по специальной технологии из различных видов холоднокатаной или горячекатаной стали, AISI 430 12x18н10т и других марок. Для формовки продукции на производственных линиях используются специальные прокатные станы и мощные прессы, позволяющие придавать изделиям необходимые стандартные параметры. Стандартная толщина труб может колебаться от 1,5 до 2,5 мм. В зависимости от технологии производства и используемых материалов трубы могут быть бесшовные, матовые полированные, водогазопроводные и электросварные.

Характеристики

Специалисты отмечают простоту монтажа тонкостенных труб из нержавейки, их технологичность и практичность, повышенную стойкость к коррозии и механическим повреждениям. Долговечность изделий в несколько раз выше аналогичной продукции из других видов металла. При использовании разных видов сварки шов на тонкостенных трубах получается надежным, качественным и прочным. Это связано с наличием никеля и молибдена в составе материала, придающих ему одновременно высочайшую прочность и пластичность. Завышенная на данную нержавейку стоимость оправдывает длительный срок службы готовых конструкций и изделий, их надежность и практичность.

Сфера применения

За отличные прочностные характеристики и незначительный вес труба нержавеющая тонкостенная пользуется большой популярностью в разных сферах промышленности, при устройстве современных систем отопления, каминов и дымоходов, в отделке и декорировании различных помещений. Пищевые предприятия используют данную трубную продукцию при установке оборудования и прокладке магистральных трасс для подачи сырья и готовой продукции.

Компания «Глобус-Сталь» предлагает различным предприятиям и организациям поставки различных партий труб их нержавеющей стали. Вся продукция, реализуемая компанией, сертифицирована и произведена на современных высокотехнологичных линиях. Кроме этого, в каталоге компании представлены различные виды нержавеющих листов, трубных изделий и другого металлопроката.


Возврат к списку

Последние новости

Новости

Быстрый заказ