Долговечные и практичные трубы отопления из нержавеющей стали

Долговечные и практичные трубы отопления из нержавеющей стали

Сделать заказ можно по телефону

Наши специалисты с радостью вам помогут

+7 495 775-50-79
Долговечные и практичные трубы отопления из нержавеющей стали

По заключению квалифицированных экспертов и специалистов трубы отопления из нержавеющей стали являются наиболее долговечными и практичными материалами, используемыми для оснащения высококачественных отопительных систем. Это тип трубных изделий характеризуется отличными техническими и эксплуатационными свойствами. Главное, приобретать продукцию у надежного и проверенного поставщика, который при ее транспортировке и хранении будет соблюдать нормативы и правила, действующие на территории Российской Федерации.

Описание

Нержавеющие трубы для отопления производятся в строгом соответствии с утвержденными государственными стандартами из стали марки AISI 304 или других модификаций. Использование при изготовлении данной трубной продукции высококачественного сырья и специального химического состава придает ей целый ряд отличительных особенностей и преимуществ использования.

Характеристики

  • Трубы для отопительных магистралей, произведенные из нержавеющего металлопроката обладают целым рядом достоинств и приоритетов использования:
  • Возможностью монтировать самые сложные и ответственные системы с минимальным количеством соединительных элементов
  • Повышенной стойкостью к высокому давлению и способностью выдерживать гидроудары
  • Надежностью и долговечностью. Трубы из нержавейки устойчивы к коррозии и различным механическим повреждениям, благодаря чему имеют практически неограниченное время эксплуатации
  • Универсальностью использования. Нержавеющие трубы можно заделывать в бетонную стяжку или стены
  • Высокой степенью теплоотдачи. Именно поэтому этот вид трубной продукции применяется при монтаже теплых полов.

Сфера применения

Трубы отопления из нержавеющей стали используется для создания теплотрасс в жилых, коммерческих и общественных объектах. Материал характеризуется простотой монтажа. Современные производители выпускают ассортимент тройников, фланцев, отводов и другой трубопроводной арматуры, с помощью которой прокладка теплотрасс происходит в самые сжатые строки. Резка нержавеющей стали осуществляется специальным оборудованием быстро и легко. Специализированная компания «Глобус-Сталь» предлагает торговым структурам, инжиниринговым предприятиям и строительным организациям нержавеющие трубы для отопления, различные фитинги для выполнения монтажных работ, а также другие виды сертифицированной металлопродукции.


Возврат к списку

Последние новости

Новости

Быстрый заказ