Почему стоит купить нержавеющую трубу у нас?

01.08.2018
      Некоторые причины, по которым Вам стоит разместить заказ у нас:   
                                    
1.  Многие уже знакомы с качеством поставляемой продукции плоского проката Глобус-Сталь, которая отвечает международным стандартам и соответствует на 100% требованию клиента,   в нержавеющей трубе мы следуем именно такому же принципу. Высокое качество на всю выпускаемую продукцию!

2.  Мы являемся производителями, что существенно сокращает издержки покупателя, за счет постоянного контроля за себестоимостью выпускаемой продукции.

3.  Мы готовы в кратчайший срок реализовать заказ любой сложности и осуществить доставку трубы в любой регион России.

4. Противоударная упаковка мерной трубы и трубы в бухтах - обеспечивает сохранность материала при длительных перевозках 

5.  Мы регулярно расширяем наши технические возможности, модернизируем оборудование, обучаем персонал, используем новейшие материалы и комплектующие, чтобы российские клиенты могли получать по-настоящему современный и оперативный сервис.

Размещая заказ у нас Вы делаете вклад в программу «Импортозамещение» - одной из главных задач которой является снижение доли импорта продукции, в том числе используемой отечественными производителями, в нашу страну.




    Получить информацию о ценах и оформить заказ Вы можете уже сегодня по телефону  +7 495 721-37-13 или электронной почте truba@globus-stal.ru


все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ